Куплю задний правый фонарь Astra H Caravan

Відповісти
Shlapatsky
Новичок
Новичок

Куплю задний правый фонарь Astra H Caravan

Повідомлення Shlapatsky » 13 вересня 2017, 10:16

Куплю штатный задний правый фонарь к Astra H Caravan (универсал) 2012 года выпуска.
Продавцу интересно, то могу поменять свой на новый с доплатой. Мой абсолютно рабочий, но жирная трещина на стекле (или пластик, из чего оно там сделано), заклеено скотчем.

Предложения можно либо тут, либо в личку. Спасибо!

Gipers
Пешеход
Пешеход

Re: Куплю задний правый фонарь Astra H Caravan

Повідомлення Gipers » 20 вересня 2017, 22:26

Да в гугле есть куча вариантов. Вот хотя бы первое, что попалось - Фонарь сигнала торможения Opel Astra

Shlapatsky
Новичок
Новичок

Повідомлення Shlapatsky » 21 вересня 2017, 14:50

За совет спасибо. Но немного не то :) Я думал может кто (мало ли у кого какая ситуация) оригинал целый продаёт. Дело в том что по каталогам если не оригинал, то так сразу фиг его поймёшь что покупаешь. А оригинал по деньгам просто неадекват. Год назад пришлось покупать правое боковое зеркало на автокладе... Крутил вертел - ну от оригинал не отличить - всё офигенно. Когда поставил потом увидел что оно немного меньше и сам корпус не очень плотно прилегает к двери и за счёт меньшего размера небольшие но щели есть... Короче оригинал есть оригинал... но на новый денег жалко :)

Shlapatsky
Новичок
Новичок

Повідомлення Shlapatsky » 21 вересня 2017, 14:51

Точнее может я неправильно изначально свой запрос сформулировал... Мне нужен б/у оригинальный задний фонарь в хорошем состоянии. Функционально и мой работает, но трещины и скотч дико напрягают.

Відповісти