масло кто какое использует

Роман Нагребецкий
Новичок
Новичок

Re: масло кто какое использует

Повідомлення Роман Нагребецкий » 03 серпня 2017, 00:21

maxi-max писав:А конкретнее?)) Какого?)
Конкретно не помню, запомнился ролик с опытами на температурных испытаниях различных масел от популярных производителей. Так бардаль по десятибалльной шкале набрал троечку. Лучшие результаты были у МОТЮЛЬ и корейского КИА. Около 9 баллов. Результаты опытов на трение приблизительно дали такие же результаты.
Всё можно исправить, если знаешь, как *JOKINGLY*

Ник78
Модератор
Модератор

Повідомлення Ник78 » 03 серпня 2017, 08:20

По бардалю хотелось бы увидеть подтверждение. Пока только твои уверения, причем зачастую неверные.
Красиво жить не запретишь - но помешать можно!

Роман Нагребецкий
Новичок
Новичок

Повідомлення Роман Нагребецкий » 03 серпня 2017, 11:21

Ник78 писав:По бардалю хотелось бы увидеть подтверждение. Пока только твои уверения, причем зачастую неверные.
Ролик на Ютюбе по маслам смотрел давненько, месяца три назад... Если найду, ссылочку выложу.
По поводу "зачастую неверные" )):
Я не претендую на абсолютно верное первенство в своих ответах, дружище!
Это моё субъективное мнение, основанное на многолетнем опыте работы с автомобилями на СТО.
Мой подход к различным задачам всегда сопровождается глубоким анализом конкретной ситуации. Как правило, изучение опыта максимально, что возможно лично я мог сделать. Не исключаю, что могу и ошибиться! Так что, прошу не судить строго :)

Ник78
Модератор
Модератор

Повідомлення Ник78 » 03 серпня 2017, 15:23

Ролик в Ютубе - ни о чем. Я такого бреда выложить могу что ух.
Про Бардаль - извини, но например механикам команд формулы 1 верю в разы больше. Так же в разы больше верю людям которые завозят масла в Украину. По поводу того что 5-40 подлива - мне было бы интересно видеть твою беседу с инженерами Мерседеса. так же и по остальным видам масел.
Гуано можно купить под любым видом марок, особенно в Украине.
Я долгое время занимаюсь установкой ГБО, у меня станции в в 4 регионах страны. С каким зазором должны быть свечи на бензе и газе - тоже знаю очень хорошо))))))))))))))))))))
Красиво жить не запретишь - но помешать можно!

Роман Нагребецкий
Новичок
Новичок

Повідомлення Роман Нагребецкий » 03 серпня 2017, 17:28

Ник78 писав:Ролик в Ютубе - ни о чем. Я такого бреда выложить могу что ух.
Про Бардаль - извини, но например механикам команд формулы 1 верю в разы больше. Так же в разы больше верю людям которые завозят масла в Украину. По поводу того что 5-40 подлива - мне было бы интересно видеть твою беседу с инженерами Мерседеса. так же и по остальным видам масел.
Гуано можно купить под любым видом марок, особенно в Украине.
Я долгое время занимаюсь установкой ГБО, у меня станции в в 4 регионах страны. С каким зазором должны быть свечи на бензе и газе - тоже знаю очень хорошо))))))))))))))))))))
Вот и разобрались! Я занимаюсь авто с 1998 года. Было 2 своих СТО довольно небольших, но в высоким уровнем обслуживания по качеству. По поводу инженеров Мерседеса : на самые сложные моменты вызывали именно меня, так как сами разобраться не могли. Это не единичный случай. Представь себе, что приезжает какой-то мастер с маленькой сто и Мерс с именитой станции за 20 минут(был мертвый) уезжает своим ходом! Не прими за самохвальство, но это так. И инженеры с Мерседес Бенц на Столичном шоссе просто разводят руками, не в силах понять...

Роман Нагребецкий
Новичок
Новичок

Повідомлення Роман Нагребецкий » 03 серпня 2017, 17:33

:wink: По поводу бреда в Ютюбе: нужно уметь отделять зерна от плевел.

Відповісти