Долгожданная покупка)))

Оставляйте тут интересные заметки о своей машине
zhekaswings
Пешеход
Пешеход

Re: Долгожданная покупка)))

Повідомлення zhekaswings » 20 липня 2012, 00:44

Ігор писав:Так,запаску прийдеться купляти.Виходить в мене одного такий наборчик,може з 2012р. у всіх так.

Привет Игорь смотрел седня инструкцию с эксплуатации, там на 211 странице написано, что есть автомобили 1) с набором для ремонта шин ,а есть 2) с запасным колесом ,видимо тебе попалась первая...Я вот например брал за 139 200(с пдв в июне ,без опций и без оформления)(блин еще и не точно мож цену написал,щас вообще сморю прайс лист в инете ,там стоит 134 400

http://www.opelukraine.com/content/dam/ ... lassic.pdf

где то так,у меня запаска(и стыренный домкрат :D )...

zhekaswings
Пешеход
Пешеход

Повідомлення zhekaswings » 20 липня 2012, 01:01

Ах да чуть не забыл))) Вот рассматриваю резину на зиму пока есть деньги, как думаете?))) Варианты такие:

Goodyear UltraGrip 7+

Goodyear UltraGrip Ice+

Gislaved Nord Frost 3

Michelin Alpin A4

Как по мне ,рисунок на последнем нрвится :)

Ігор
Развозчик пиццы
Развозчик пиццы

Повідомлення Ігор » 20 липня 2012, 07:49

zhekaswings писав:
Ігор писав:Так,запаску прийдеться купляти.Виходить в мене одного такий наборчик,може з 2012р. у всіх так.

Привет Игорь смотрел седня инструкцию с эксплуатации, там на 211 странице написано, что есть автомобили 1) с набором для ремонта шин ,а есть 2) с запасным колесом ,видимо тебе попалась первая...Я вот например брал за 139 200(с пдв в июне ,без опций и без оформления)(блин еще и не точно мож цену написал,щас вообще сморю прайс лист в инете ,там стоит 134 400

http://www.opelukraine.com/content/dam/ ... lassic.pdf

где то так,у меня запаска(и стыренный домкрат :D )...
Стиренний домкрат-це як і де,може я тоже так.

volser
Администратор
Администратор
Контактна інформація:

Повідомлення volser » 20 липня 2012, 09:47

zhekaswings писав:Ах да чуть не забыл))) Вот рассматриваю резину на зиму пока есть деньги, как думаете?))) Варианты такие:

Goodyear UltraGrip 7+

Goodyear UltraGrip Ice+

Gislaved Nord Frost 3

Michelin Alpin A4

Как по мне ,рисунок на последнем нрвится :)
у меня когда то была Gislaved Nord Frost 3 на другой машине, был доволен
Разработка и внедрение CRM систем.
АПЕКСОФТ http://www.apec.com.ua/

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 20 липня 2012, 09:55

вот сколько смотрю на такие вопросы, столько и улыбка. ну неужели тебе кто-то скажет что на одной тока астре попробовал все твои варианты резины?))) вот админ одну пробовал - сказал хорошая, я езжу на ультра грип 7+ она тоже хорошая :D вот и кому ты поверишь?))) одна и та же резина только на разных машинах с разными электронными системами и подвеской, разных размерах резины и с разными индексами ведет себя по разному) в итоге совет - покупай ту что нравится внешне - не прогадаешь) просто бери нормальных фирм, которые с производством не в россии и не в украине как нокиан или росава)))) хотя если спросить у водил лад и жигулей - они говорят что лучше чем какая-то росава БЦ-надцать и не бывает :D
Продам детальки к астре H
http://olx.ua/list/user/1nYhh/

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 20 липня 2012, 11:13

Я зимой вообще на белорусской всесезонке катаюсь. Дёшево и сердито. Для Одесской зимы меня вполне устраивает. В зимних гонках не участвую.
3001х1877.JPG

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 20 липня 2012, 11:15

А я вот из 4 вариантов юзал 3... 2 бридстоуна и мишлен... "Миша" для городского руления лучше и менее шумный... хорошо кашу отводит и комфортный... "Стоуны" впринципе на одном уровне... Айс+ гребет лучше по снегу, у него центральная бороздка вроде буквой z, если не ошибаюсь, помогает такая борозка выезду из дворов, там где уже укатанно... но и 7 тоже неплохая, впринципе ... просто у нее меньше тонких ребер для зацепа с дорожным полотном... я бы выбирал между "мишей" и ультра грип айс... Катался когда-то на ниссане альмере, так там стояла тойо с какой-то там каучукавай вставкой.. вот это она гребла.. лучше всего перечисленного... Согласен с остром, все зависит от высоты колеса и правильного его юзанья.. ИМХО
...и я скоро вырасту и стану Bentley!!
Зображення
Остался без телефона, поэтому на старый больше не звонить..

kalev
Драйвер
Драйвер

Повідомлення kalev » 20 липня 2012, 14:02

А если почитать в журналах сравнительные тесты покрышек, то вообще ничего не выберешь...
Я езжу на Michelin Primacy Alpin и в принципе не жалуюсь: по каше гребет хорошо, мягкая и несильно шумит. Но я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДРУГОЙ резиной и поэтому ничего не могу сказать лучше она других или нет... :D

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 20 липня 2012, 18:19

kalev писав:А если почитать в журналах сравнительные тесты покрышек, то вообще ничего не выберешь...
Я езжу на Michelin Primacy Alpin и в принципе не жалуюсь: по каше гребет хорошо, мягкая и несильно шумит. Но я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДРУГОЙ резиной и поэтому ничего не могу сказать лучше она других или нет... :D
Так вот я и говорю... "миша" самые найс такие из предложенного выбора... твой альпин кстати такой же как Стоун 7ка.. один в один, токо мягче и комфортнее..
...и я скоро вырасту и стану Bentley!!
Зображення
Остался без телефона, поэтому на старый больше не звонить..

kalev
Драйвер
Драйвер

Повідомлення kalev » 20 липня 2012, 21:51

Не хотелось делать рекламу, а именно Michelin, но родные летние Energy тоже этой фирмы и мягкие и не очень гудят на дороге...

Відповісти