Кто на каком СТО обслуживается?

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Re: Кто на каком СТО обслуживается?

Повідомлення Yogurt_Kiev » 19 лютого 2014, 21:52

едь.. Серега думаю разберется..
...и я скоро вырасту и стану Bentley!!
Зображення
Остался без телефона, поэтому на старый больше не звонить..

=sanya kosmos=
Драйвер
Драйвер

Повідомлення =sanya kosmos= » 20 лютого 2014, 09:13

engineer85 писав: Я только сделал диагностику и стерли ошибку 206 грн. Завтра попру на Гаевую может там помогут.
А есть ли смысл ехать со стертой ошибкой........?

Продам свежайший МЕД (акация+цветы, разнотравье) гарантия качества и возврата денег!
viewtopic.php?f=41&t=2200

Зображення

Shurpan
РУКОЖОП

Повідомлення Shurpan » 20 лютого 2014, 12:39

engineer85 писав: Давайте посмотрим правельно ли установили (500)грн. Померять давления масла 300 грн. прозвонить провод который идет на сам Гидравлический управляющий клапан с электромагнитным приводом - впускной распредвал 150 грн. Я только сделал диагностику и стерли ошибку 206 грн. Завтра попру на Гаевую может там помогут.
Вообще то для выявления неисправности на вашем автомобиле (а она не из простых) таки надо провести ряд диагностических операций (вопрос вижу в цене). А судя по тому в скольких местах вы побывали либо там не хотели до конца (нормально) разобраться с этой проблемой :pardon: , либо не устраивала цена вопроса :no: . А поломка для двигателей этого типа классическая (и даже исправимая) :) .
Предоставляем помощь соклубникам в ремонте авто. Автосервис "Райдер"
Информация здесь viewtopic.php?f=30&t=4162

radetsky
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення radetsky » 20 лютого 2014, 21:56

engineer85 писав:Я так понял наверное никто не обслуживает свои бибики, или не хотят разглашать места дислокации нормальных мастеров или их просто нету. )))))
Угомонись, тебе посоветовали, а то что тебе сразу не могут поставить диагноз еще не значит что тебе плохое СТО посоветовали. Ну уж темболее не причина в чем-то нас тут упрекать.
90% решения проблемы это диагностика.
Зображення

engineer85
Мойщик
Мойщик

Повідомлення engineer85 » 21 лютого 2014, 13:23

Я не уприкаю ни кого,говорю только спасибо за подсказки куда можно обратится.

Spyrydon
Пешеход
Пешеход

Повідомлення Spyrydon » 08 жовтня 2019, 13:25

Я всегда ездил на сто к хорошему знакомому, которому доверяю. Но недавно он переехал на пмж в Чехию, думал все теперь некому машину доверить. Но вот недавно пришлось шрус менять, так я по привычке по старому адресу на Волынскую 66-а. Остальные спецы на том же уровне оказались, потому менять сто не планирую. Вот здесь кстати инфа о них - https://zapchasti-chery.com.ua/sto/city/kiev/. И модель сразу посоветовали проверенную еще и советами, как и Леша раньше, поделились, как уберечь машину от лишних неприятностей. Найти хорошее сто реально важно, так как сейчас всех этих автосервисов развелось море, но спецов толковых лично я знаю единицы.

Відповісти