СТО на Майорова.

Відповісти
radetsky
Мегарейсер
Мегарейсер

СТО на Майорова.

Повідомлення radetsky » 25 вересня 2012, 13:57

Была просьба чтоб Андрей на Майорова зашел создал темку с описанием своих работ. Но у него нету времени и инет заглючил поэтому я решил пока выложить контакты.
Угол Майорова и Кондратюка(дальше по телефону проведет). телефон 050-133-65-14.

Сразу скажу Андрей мне не родственник, а познакомился с ним я случайно, когда у меня полетел ЭБУ(троила машина, в бортовике писал), а через день нужно было ехать в Винницкую область. Тогда он меня выручил очень сильно, объяснил по телефону что мне нужно покупать на разборке дал контакты разборок(что в принципе не обязан делать, учитывая что они частично его конкуренты, запчасти б/у тоже есть у него), в короткие сроки все поменял.(в общем сделал все чтоб я тогда уехал, а не чтоб содрать с меня побольше)

И после этого я обслуживаюсь у него не взирая на то что к нему мне сейчас ехать 20 км.(переехали мы с Оболони :( )

Устранил много косяков всяких кулибинов. Всегда дает хорошие советы какие запчасти лучше брать. Ну и конечно качественно, быстро и недорого делает свою работу.
Зображення

ostr
Модератор
Модератор

Re: СТО на Майорова.

Повідомлення ostr » 25 вересня 2012, 14:14

Если зайдет, тогда сразу пару наводящих вопросов.
1) Есть ли Tech2? Интересует не столько чтение ошибок, как замена тормозной жидкости в изитронике с последующей адаптацией коробки.
2) Возможно ли обслуживание в присутствии и со своими з\ч?
3) Ну и хотелось бы услышать цены на базовые работы из серии замена масла, замена колодок, замена охлаждайки, замена фильтров, замена тормозухи и т.п.

Судя по отзывам Макса - на СТО все супер и лично я тоже буду рад, если у нас появится "своя" СТО, потому что надоело ездить к разным людям с разными вопросами.
Продам детальки к астре H
http://olx.ua/list/user/1nYhh/

volser
Администратор
Администратор
Контактна інформація:

Повідомлення volser » 25 вересня 2012, 15:05

Ну это не СТО, а гараж :-)
Со своими запчастями и присутствовать можно :-)
Разработка и внедрение CRM систем.
АПЕКСОФТ http://www.apec.com.ua/

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 25 вересня 2012, 15:17

ну ок, значит остались вопросы 1 и 3)))

radetsky
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення radetsky » 25 вересня 2012, 15:19

volser писав:Ну это не СТО, а гараж :-)
Со своими запчастями и присутствовать можно :-)
Ну ремонтируют машины не в каждом гараже. :D Но в принципе да. Сложно найти грань между этими понятиями.
Да я обычно присунтствую если есть возможность, уже несколько раз оставлял, сегодня тоже оставил там машину.
Как показывает практика на больших СТО работаютт начинающее, а знающее люди работают на себя. Изза этого большая цена не всегда дает хорошее качество(уже убеждался в этом не раз).
Зображення

Юстас
Пешеход
Пешеход

Повідомлення Юстас » 25 вересня 2012, 16:29

ostr писав:Если зайдет, тогда сразу пару наводящих вопросов.
1) Есть ли Tech2? Интересует не столько чтение ошибок, как замена тормозной жидкости в изитронике с последующей адаптацией коробки.
2) Возможно ли обслуживание в присутствии и со своими з\ч?
3) Ну и хотелось бы услышать цены на базовые работы из серии замена масла, замена колодок, замена охлаждайки, замена фильтров, замена тормозухи и т.п.

Судя по отзывам Макса - на СТО все супер и лично я тоже буду рад, если у нас появится "своя" СТО, потому что надоело ездить к разным людям с разными вопросами.
Доброго дня всім шановним опелеводам...
Мене звуть Андрій...(також мене звуть Юра(мій компаньон),або Юстас...
Як правильно було помічено в темі,в мене не СТО,а...майстерня яка розташована в 2 гаражних боксах...
Ми займаємось ремонтом тільки передньопривідних опелів,усього модельного ряду.Виконуємо майже всі роботи окрім малярних,зварювальнорихтувальних-на це у нас є люди які спеціалізуються тільки на цьому...
Те що я написав зверху,не є рекламою,а бажанням зекономити час людям,яким ми "не підходим" апріорі...

По темі повідомлення:
1)Ні,Тех2 не маю в наявності,але займаюсь ремонтом Ізі...Наприклад ремонт Блока керування зчепленням(заміна щіток,або ж відновлення працездатності головного циліндра зчеплення)...
Вам же порекомендую,якомога менше лазити в БКЗ-полетять манжети в головному-дуже довго будете в пошуку механічної частини...
3)Заміна Мастила+4 фільтрів(то) на Астро Г-200грн.
Заміна гальмівної рідини-120грн.

З повагою Андрій...
ЗІ Відписався за проханням ТС...Надалі в темі відписуватись не буду,щоб це не виглядало Апом.
На всі питання відповім за тел.050-133-65-14(з9 ранку до 9 вечора)
Востаннє редагувалось 25 вересня 2012, 16:42 користувачем Юстас, всього редагувалось 1 раз.

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 25 вересня 2012, 16:35

"Вам же порекомендую,якомога менше лазити в БКЗ-полетять манжети в головному-дуже довго будете в пошуку механічної частини..."

не совсем понял в чем прикол, т.к. замена тормозухи в изитронике стандартная процедура. на стоилчке ее меняют отсасывая шприцем все из бочка. не знаю можно ли слить еще ,но они делают так.

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 10 вересня 2014, 11:58

Респект, плюс и лайк)) Андрею за оперативную замену коробки на моей ласточке!! Рекомендую, х..ле...
...и я скоро вырасту и стану Bentley!!
Зображення
Остался без телефона, поэтому на старый больше не звонить..

Відповісти