Почему вы посещаете/не посещаете клубные встречи?

jigit
Драйвер
Драйвер

Почему вы посещаете/не посещаете клубные встречи?

Повідомлення jigit » 19 жовтня 2012, 11:42

Собственно инетерсуют ответы...думаю по результатам можно будет провести отличную встречу и учесть пожелания клубней. *YES*
Давайте уже клубиццо :friends:
Зображення
Востаннє редагувалось 19 жовтня 2012, 11:47 користувачем jigit, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

jigit
Драйвер
Драйвер

Re: Почему вы посещаете/не посещаете клубные встречи?

Повідомлення jigit » 19 жовтня 2012, 11:45

Сам спросил - сам и отвечаю! *WRITE*

Не посещаю, потому что не слежу активно за форумом *SCRATCH* , а спонтанно выехать не получается (мешают запланированные ранее дела)
Тоесть для меня удобно узнать о клубной встрече за 2-3 недели...я смогу подстроить события и быть.

Встречу представляю себе в кафе :friends: с обсуждением opel-тем или просто на улице (в условиях нормальной погоды и видимости), также приятно будет пофоткатся и обменятся контактами с "клубнями". :)

Кстати было б удобно получать смс на телефон о том что будет клубная встреча... :Yahoo!:

Все в свободной форме...интересны мнения
Зображення

ostr
Модератор
Модератор

Повідомлення ostr » 19 жовтня 2012, 13:07

за 2-3 недели тут не получается - все мегазанятые как оказалось :D если не следить за форумом, то конечно не будешь знать когда встречи. подпишись на форум "встречи" и тебе будут приходить на имейл сообщения о том что создана новая тема в этом разделе. Насчет смс мне тоже нравится, но как это воплотить бесплатно - я хз.
Продам детальки к астре H
http://olx.ua/list/user/1nYhh/

jigit
Драйвер
Драйвер

Повідомлення jigit » 19 жовтня 2012, 13:25

смс на бесплатной основе для меня на сегодня не известно :( *SCRATCH*

проблема встреч в том что для того чтоб она прошла, необходимо чтоб один или два человека(организующие) :friends: были постоянно/систематично на месте встречи, например 1 или 2 раза в месяц...ИМХО
Встречи нужны для развития и общения, форум здорово! (спасибо создавшим) ...но живое общение думаю добавит в жизни многих друзей, общения и пр. *WRITE*

ждем отзывов дальше по теме.... :Search:

подписался на форум(спасиб за подсказку), для тех кто не знает как это сделать...см прикрепленное изображение
Вкладення
1222.jpg
Зображення

volser
Администратор
Администратор
Контактна інформація:

Повідомлення volser » 19 жовтня 2012, 13:28

Я например не знаю что у меня будет через 2 недели. Может надо куда будет ехать, может малая приболеет, может....

Самое реальное за пару дней, вероятность что, что-то поменяется гораздо меньше.
Договариваться за месяц пробовали, не подходит :-)

jigit
Драйвер
Драйвер

Повідомлення jigit » 19 жовтня 2012, 13:31

Парам пам пам...viewtopic.php?f=37&t=2444&start=0 а че долго думать тогда...попробуем
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 19 жовтня 2012, 16:21

Я думаю, удобно было бы назначить определённый день. Например - первая суббота месяца(или пятница, или воскресенье) и назвать это плановой встречей. (Аналогия с Одесской веткой Опель-клуба) А на форуме в соответствующей теме решать - состоится или нет. Внеплановые встречи назначаются по отдельным "призывам". Ещё лучше, если было бы определено и место. :Yahoo!:

Pafnytik
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення Pafnytik » 20 жовтня 2012, 18:47

я думаю, что было бы желание, а 2-3 часа времени под вечер в выходной день найти можно, имхо зачем вообще тогда регистрироваться на подобных форумах? *WALL*
астр вон сколько по Киеву ездит...как соберемся все, да как устроим астра-пробег! :D :D
Продам люстру для Астра h
http://astra-club.com.ua/viewtopic.php?f=12&t=3939

kalev
Драйвер
Драйвер

Повідомлення kalev » 21 жовтня 2012, 08:11

pemal писав:Я думаю, удобно было бы назначить определённый день. Например - первая суббота месяца(или пятница, или воскресенье) и назвать это плановой встречей. (Аналогия с Одесской веткой Опель-клуба) А на форуме в соответствующей теме решать - состоится или нет. Внеплановые встречи назначаются по отдельным "призывам". Ещё лучше, если было бы определено и место. :Yahoo!:
Полностью согласен с Pemal: если люди знают о конкретном дне месяца, то и свои планы будут подстраивать под этот день, очень хорошая мысля :D
Что касается меня лично, то в прошлом году на встречу не попал из-за ДТП :(
В этом году был две недели назад, очень понравилось не только мне, но и жена была довольна. Кстати она сказала, что если встречу проводить просто на площадке, то не так будет интересно, на природе или автодроме будет веселей (на off-road мы уже были :D )

Ник78
Модератор
Модератор

Повідомлення Ник78 » 21 жовтня 2012, 09:20

ребята, все чумовые опелевки в одесской ветке опель клуба собирались спонтанно или кто-то что придумывал интересное и организовывал сбор.
как показывает практика первые 1-2 опелевки, назначенные на какую-то постоянную дату месяца, собираются более ли менее, а потом все как обычно. :pardon:
Красиво жить не запретишь - но помешать можно!

Відповісти