Продам магнитолу SONY DSX-A35U 1DIN

Відповісти
xalelsx
Развозчик пиццы
Развозчик пиццы

Продам магнитолу SONY DSX-A35U 1DIN

Повідомлення xalelsx » 18 липня 2016, 14:25

Магнитола как новая, полностью рабочая, в данный момент стоит на авто, в случае необходимости могу сделать доп фото в рабочем состоянии, от магнитолы есть коробка и инструкция. В связи с покупкой новой магнитолы - эту хочу продать. При необходимости могу отправить любой город с доставкой новой почтой. Если находитесь в Днепре могу подьехать показать и рассказать как и что работает. Так же в комплекте рабочий пуль ДУ.

Технические параметры:

Sony DSX-A35U - Автомагнитола

Поддержка AAC
Количество каналов: 4
Выходная мощность макс: 50 Вт
Автопоиск станций
Подсветка клавиш
Часы
Поиск по папкам/файлам
Регулировка тембра
Усилитель
Вход аудио на передней панели
Эквалайзер
MP3-проигрыватель
Съёмная панель

Ширина: 178 мм
Высота: 50 мм
Глубина: 100 мм

Типоразмер: 1 DIN
USB на передней панели

Вес: 700 г
Поддержка WMA

Ваша MP3-коллекция всегда с вами - Подключите флэш-накопитель USB к фронтальному разъему и слушайте музыкальные композиции в форматах mp3/WMA/AAC в машине.

Быстрый поиск нужной композиции - Чтобы быстро перейти от композиции к композиции при помощи функции Quick-BrowZer™, просто крутите поворотный регулятор. Когда найдете нужную песню, нажмите на регулятор: так ее можно проигрывать или ставить на паузу.

Информация о музыкальных произведениях - Технологии RDS и ID3 отображают название, исполнителя, номер и другие сведения по каждой композиции.

Цветные клавиши - Стильная красная подсветка клавиш.
Управляйте всей своей фонотекой - Пульт дистанционного управления позволяет менять композицию или громкость из любого места в автомобиле.

Фотки по ссылке: http://olx.ua/obyavlenie/avtomagnitola- ... lPVD2.html

Відповісти