Astra F GSI (c20ne) - Вся или по запчастям - Не растаможена

Відповісти
suntech
Пешеход
Пешеход

Astra F GSI (c20ne) - Вся или по запчастям - Не растаможена

Повідомлення suntech » 28 жовтня 2013, 05:16

Привет всем Астра-любителям. Продаеться боевая оригинальная GSI-ка 2.0 (c20ne 115 л/с) (Кто не знает что это за монстр - смотрите тут: http://gsi-club.ru/astra.html
Не растаможена. Пригнана из Польши. На фото она тоже еще в польше. Там она работала в такси, но тут только опу катает))). Если целиком - цена 1900$ (без торга) (300$-400$ чтоб зделать виртуальный выезд и 1500 себе в карман ((((. Меня она стояла на годовых документах + пригон = 3100$. Но поверте, я не жалею. Это же GSI :). Если по запчастям, то запчасти надо резервировать, так как я на ней езжу в даный момент, и медленно распродавать не хочется. А так, взял, все в один момент снял, и поразсылал новой почтой :)
Машинка на даный момент катается по территории Закарпатья на полном ходу. Могу подкатить в любой город, при оплате расходов.
227 тщ на спидометре. Не знаю, делался ли движок в Польше, но я на Украине почти за год езды, намотал 26 000 и мотор - как часики. Не гремит, ни стучит, не кашляет, не дымит, масла за 2 замены не скушал ни капли. Ну в принципе, квсе знают - c20ne неубиваемый движок :Yahoo!: . А теперь можна и поподробней:
Машинка - 1992 года рождения. Двигло - с20ne (115 л/с). Черный металлик!
Вся электрика родная: Стеклоподъемники, Электро-зеркала, Подогрев зеркал, Подогрев заднего стекла. Нет только кондиционера и Центрального замка.
Из плюсов - все родное, все работает (Кроме заднего омывателя. Он работает, но гдето трубка воду пускает)!!!
Из минусов - немного подгнили задние и передние арки на крыльях. + заднее крыло прижал немного. В остальном все хорошо. Ходовая в отличном состоянии. Рулевая рейка не стучит. Тоже в хорошем состоянии. Какраз поменял сайлентблоки и тяги с наконечниками. Междупрочим ходовая тоже достаточно не убиваема!
Из Польши, она приехала на заниженных, спортивных пружинах. НО конечно же, они не выдержали Украинских асфальтных "кратеров" после зимы 2012-2013 и полопали :lol: . Заменил на родные. Должен сказать, на родных на много комфортней ездить, так как спортивные были ну прям ппц какие жесткие. Диски не 15 как на фото, а 14 но тоже титанки. Хазяин просил за эти что на фото - 300$. А мне както без разницы было. Почти новая зимняя резина (90%). Звук - Alpine. Ну что еще сказать... Разгон у неё конечно не за 9.5 секунд как в книжке пишет, а за 8.5. Мерседес компресор с200 2.0 / 190 л.с отдыхает. Тоёта селика 140 лошадок на равных. Одним словом - тачка реально ракета. Расход приятно удивил: 7 трасса, 8 смешаный, 9 город, 10 резвая езда! Как для двушки, это очень круто! Надеюсь все описал. Спасибо за внимание, жду предложений!
8 (097) 628-84-64 Михаил
Вкладення
SAM_0847.JPG
SAM_0846.JPG
SAM_0841.JPG
SAM_0840.JPG
SAM_0839.JPG

Hapargo
Мойщик
Мойщик
Контактна інформація:

Re: Astra F GSI (c20ne) - Вся или по запчастям - Не растамож

Повідомлення Hapargo » 10 листопада 2013, 02:37

Ты можешь помимо форума объяву на какую нибудь доску объявлений кину. Например на сландо есть отдельный раздел по опелям http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/opel/. Создай темку там, я думаю что машину там у тебя быстро раскупят, или может кто то себе в качестве донора купит

suntech
Пешеход
Пешеход

Повідомлення suntech » 22 листопада 2013, 18:02

Спасибо за подсказку. Обязательно выложу обьявление и там ! *YES*

suntech
Пешеход
Пешеход

Повідомлення suntech » 07 квітня 2014, 03:33

Продажа актуальна! Кого интересует звоните. Вот мой видос на ютубе