Ржавчина

sazhnev-a
Новичок
Новичок

Re: Ржавчина

Повідомлення sazhnev-a » 07 вересня 2012, 06:57

Всетаки там цинком и не пахнет. Я краску отдирал. Это что, у меня только машина не оцинкованная?!
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 11 вересня 2012, 17:29

sazhnev-a писав:Всетаки там цинком и не пахнет. Я краску отдирал. Это что, у меня только машина не оцинкованная?!
Х.З. может оцинковывают кузов, а крылья потом прикручивают. Но они тоже должны быть оцинкованные. Не переживай так, крыло вообще можно снять и отдать на покраску. Оно откручивается.

sazhnev-a
Новичок
Новичок

Повідомлення sazhnev-a » 27 листопада 2012, 18:08

Отогнал на покраску, сказали чтобы не было видно нужно красить по пол крыла. Короче хрен с ним, заплатил я им 2700, покраска 2 по 500, обработка днища 1200 и кузова 500. Покрасили хорошо, разницы не нашел, а через неделю над передним правым стеклом увидел вмятину, видать когда переворачивали помяли. Потом, конечно, восстановили, но нервов потратил... Вот так я избавился от ржавчины.
PS. Спросил у покрасчика, насчет цинка, тот сказал что цинка там не видел.
Зображення

vigors
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Контактна інформація:

Повідомлення vigors » 27 листопада 2012, 21:13

pemal писав:
sazhnev-a писав:Всетаки там цинком и не пахнет. Я краску отдирал. Это что, у меня только машина не оцинкованная?!
Х.З. может оцинковывают кузов, а крылья потом прикручивают. Но они тоже должны быть оцинкованные. Не переживай так, крыло вообще можно снять и отдать на покраску. Оно откручивается.
двері, капот і багажник - оцинковані точно..

Щодо кузова, особливо крил - здається там Васадзе цинк просто гальванічно на ЗАЗі вибрав... :%) не має його там... :sorry:

vad72
Драйвер
Драйвер

Повідомлення vad72 » 15 жовтня 2015, 13:53

авто astra h 2013 хєтч, нужно его "обрабатывать"? Когда было АВЕО, то обрабатывал по полной. Когда была Skoda Octavia Tour вообще ни чего не делал. А как с нашим авто? Я пока ни чего не делал.
Зображення

=sanya kosmos=
Драйвер
Драйвер

Повідомлення =sanya kosmos= » 15 жовтня 2015, 16:57

vad72 писав:авто astra h 2013 хєтч, нужно его "обрабатывать"? Когда было АВЕО, то обрабатывал по полной. Когда была Skoda Octavia Tour вообще ни чего не делал. А как с нашим авто? Я пока ни чего не делал.
С завода все обработано, загляни под машину и в колесные арки. У меня были сколы лкп на арке заднего крыла, так они покрылись рыжим налетом, но я из зачистил и закрасил. Так что есть там оцинковка или нету хз, хотя машина немецкой сборки.

Продам свежайший МЕД (акация+цветы, разнотравье) гарантия качества и возврата денег!
viewtopic.php?f=41&t=2200

Зображення

Відповісти