Внутреннее зеркало заднего вида

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Re: Внутреннее зеркало заднего вида

Повідомлення pemal » 22 червня 2012, 09:10

Yogurt_Kiev писав:Я конечно чел не жадный... подумаю над твоим предложением... просто комплект в ОАЭ обошелся в 150 у.е.. так стоит 250.. вот токо еще не определился, нужен он мне или жене отдать на будущую машину :D
Та я как-бы пошутил :pardon: правда в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда. Устройство управления парктроником мне подарили без датчиков (датчики товарищ поставил в новый бампер после ремонта). У меня оно лежит без дела. Хотя если соберусь, то ставить буду скорей всего камеру заднего вида а не парктроник. Но как говорят во Львове: "Трафунки бувають різномаїті".:)

sazhnev-a
Новичок
Новичок

Повідомлення sazhnev-a » 23 червня 2012, 16:04

Поставил я новое стекло, обошлось 850+350 работа. Производство так ине понял чье, но выбора небыло, только под заказ, смотрите бирку.
На верху цветная полоса, не знаю, как-то не привычно. Внизу по углам образовались щели, жена говорит что они были и на родном стекле, а я не помню. Никто не подскажет есть ли на родном лобовом внизу по углам трехугольные щели? Такое впечатление что стекло сильно вверх подняли.
Вкладення
0020.jpg
0018.jpg
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 25 червня 2012, 21:28

Вроде щелей нету (по памяти, машинка на стоянке). А шо ты растраиваншься, уже ж поставил. Вдуй в дырки силикона и забудь.

Геныч
Драйвер
Драйвер
Контактна інформація:

Повідомлення Геныч » 27 червня 2012, 13:38

+1
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 02 липня 2012, 17:52

pemal писав:Собрался и доработал и своё зеркало. Как показало вскрытие то у меня тоже была трещена и от этого легко сбивалось при переключении на затемнение и обратно. Хомут ставить не стал (не было под рукой подходящего размера), а сделал бандаж из проволоки. Также сделал на кожухе основания зеркала вырез, чтоб удобно и без "гемора" можно было снимать зеркало.
IMG0147A.jpg
Проверил, слабовато держиться, наверно прийдётся ещё раз снять и поставить хомут с винтиком :wink: Хорошо, что снимать теперь просто.
Ограничился поджатием проволочного хомута, вроде вопрос закрыл. :good:

Відповісти