Внутреннее зеркало заднего вида

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Re: Внутреннее зеркало заднего вида

Повідомлення pemal » 17 травня 2012, 16:11

Похоже на то, как я не мог снять переключатель света, а у меня просто этих ушек, в которые вставляются отвёртки, небыло видно (сильно раздвинуты были) и я чуть мозги себе не сломал пока разобрался. :crazy:

Геныч
Драйвер
Драйвер
Контактна інформація:

Повідомлення Геныч » 05 червня 2012, 21:40

Короче решил и себе эту поломку исправить.
Понадобилось:
1. снятое зеркало
2. хомут винтовой
3. отвертка плоская
4. 10 минут свободного времени.
Разбираем зеркало, вытаскиваем внутренние потроха, раскладываем все на столе :D . Для лучшей фиксации хомута я срезал боковые крепления, чтоб была больше площадь для хомута.
Затем надеваем хомут на сломанное место, вставляем все назад, вставляем шарнир и затягиваем хомут. Собираем все как было и наслаждаемся, что зеркало не болтается.
Вкладення
P1000327.jpg
как было сломано и обрезано по бокам
P1000329.JPG
Что понадобится
P1000331.JPG
Что получилось в итоге
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!
Зображення

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 05 червня 2012, 22:55

су..а.. хорошо вам.. мне прошлый лоМайстер его бля эпоксидкой заклеил... Вот как его нах разобрать?????????
...и я скоро вырасту и стану Bentley!!
Зображення
Остался без телефона, поэтому на старый больше не звонить..

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 06 червня 2012, 14:06

Геныч писав:Короче решил и себе эту поломку исправить.
Понадобилось:
1. снятое зеркало
2. хомут винтовой
3. отвертка плоская
4. 10 минут свободного времени.
Разбираем зеркало, вытаскиваем внутренние потроха, раскладываем все на столе :D . Для лучшей фиксации хомута я срезал боковые крепления, чтоб была больше площадь для хомута.
Затем надеваем хомут на сломанное место, вставляем все назад, вставляем шарнир и затягиваем хомут. Собираем все как было и наслаждаемся, что зеркало не болтается.
Зачётная модернизация! :good: Респект и уважуха *HI*

Геныч
Драйвер
Драйвер
Контактна інформація:

Повідомлення Геныч » 06 червня 2012, 18:22

Я старалсо ))))))))))
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 19 червня 2012, 23:15

Собрался и доработал и своё зеркало. Как показало вскрытие то у меня тоже была трещена и от этого легко сбивалось при переключении на затемнение и обратно. Хомут ставить не стал (не было под рукой подходящего размера), а сделал бандаж из проволоки. Также сделал на кожухе основания зеркала вырез, чтоб удобно и без "гемора" можно было снимать зеркало.
IMG0147A.jpg
Проверил, слабовато держиться, наверно прийдётся ещё раз снять и поставить хомут с винтиком :wink: Хорошо, что снимать теперь просто.
Востаннє редагувалось 21 червня 2012, 13:29 користувачем pemal, всього редагувалось 1 раз.

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 20 червня 2012, 20:52

А я вот с Эмиратов приблуду себе притащил))))))) :D :D Зеркало с дисплеем, там 4 парктроника в комплекте плюс камера заднего вида... еще какие-то приблуды, но не разобрался еще.. вот токо бок.. зеркало мое на штатное вешается, а его у мя нет.. и че терь делать-то??!!О_О
Зображення

pemal
Мегарейсер
Мегарейсер

Повідомлення pemal » 21 червня 2012, 13:05

Yogurt_Kiev писав:А я вот с Эмиратов приблуду себе притащил))))))) :D :D Зеркало с дисплеем, там 4 парктроника в комплекте плюс камера заднего вида... еще какие-то приблуды, но не разобрался еще.. вот токо бок.. зеркало мое на штатное вешается, а его у мя нет.. и че терь делать-то??!!О_О
Два варианта: 1)продать. 2) купить зеркало ВАЗ-2109 (чтоб дешевле), приклеить на стекло и на него повесить "арабское". :Yahoo!:
P.S. нафига только парктроники, если камера есть в комплекте. Предлагаю отдать парктроники мне за совет, а то у меня есть комплект парктроника без датчиков а камеры нет *JOKINGLY*

Геныч
Драйвер
Драйвер
Контактна інформація:

Повідомлення Геныч » 21 червня 2012, 14:17

pemal писав:Собрался и доработал и своё зеркало. Как показало вскрытие то у меня тоже была трещена и от этого легко сбивалось при переключении на затемнение и обратно. Хомут ставить не стал (не было под рукой подходящего размера), а сделал бандаж из проволоки. Также сделал на кожухе основания зеркала вырез, чтоб удобно и без "гемора" можно было снимать зеркало.
IMG0147A.jpg
Проверил, слабовато держиться, наверно прийдётся ещё раз снять и поставить хомут с винтиком :wink: Хорошо, что снимать теперь просто.
Я, кстати, тоже пытался проволокой изначально скрутить, но не удалось и решил пойти другим путем - хомут :D
Зображення

Yogurt_Kiev
Мегарейсер
Мегарейсер
Контактна інформація:

Повідомлення Yogurt_Kiev » 21 червня 2012, 14:26

pemal писав:
Yogurt_Kiev писав:А я вот с Эмиратов приблуду себе притащил))))))) :D :D Зеркало с дисплеем, там 4 парктроника в комплекте плюс камера заднего вида... еще какие-то приблуды, но не разобрался еще.. вот токо бок.. зеркало мое на штатное вешается, а его у мя нет.. и че терь делать-то??!!О_О
Два варианта: 1)продать. 2) купить зеркало ВАЗ-2109 (чтоб дешевле), приклеить на стекло и на него повесить "арабское". :Yahoo!:
P.S. нафига только парктроники, если камера есть в комплекте. Предлагаю отдать парктроники мне за совет, а то у меня есть комплект парктроника без датчиков а камеры нет *JOKINGLY*
Я конечно чел не жадный... подумаю над твоим предложением... просто комплект в ОАЭ обошелся в 150 у.е.. так стоит 250.. вот токо еще не определился, нужен он мне или жене отдать на будущую машину :D
Зображення

Відповісти