Сломалась машина

Юмор, флуд и прочее
Відповісти
Юрий Богданов
Мойщик
Мойщик

Сломалась машина

Повідомлення Юрий Богданов » 01 травня 2021, 21:58

Привет. У меня автомобиль Opel Astra. И сейчас ему требуется ремонт, без токарных работ не обойтись. Кто мне порекомендует, к кому сегодня стоит обращаться с таким вопросом в Одессе?

Тор
Мойщик
Мойщик

Re: Сломалась машина

Повідомлення Тор » 01 травня 2021, 22:06

Если требуются токарные работы, то можете обратиться с мастерскую Авто Сервис Плюс https://avtoservice.od.ua/tokarnyie-rabotyi/ Вам смогут изготовить любые детали по чертежу, или восстановить имеющиеся. Такие работы исполняются на современном оборудовании. Так что никаких неприятностей не должно быть. Сложность работ значения не имеет

Юрий Богданов
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Юрий Богданов » 01 травня 2021, 22:16

А вы уже имели дело с этой мастерской? Мне можно им довериться? В принципе мне только понадобиться проточить тормозные диски. Но все же не хочется доверять эту процедуру кому попало. Все таки от этого будет зависеть моя безопасность, и моих пассажиров

Тор
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Тор » 01 травня 2021, 22:29

Можете не беспокоиться. Если обратиться к спецам, которые уже давно находятся на рынке предоставления таких услуг, то все пройдет нормально. Но все же недобросовестных механиков сейчас можно встретить. От этого никто не застрахован.

Юрий Богданов
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Юрий Богданов » 01 травня 2021, 22:34

У меня как раз имеется горький опыт сотрудничества с горе мастерами. Нужно было просто заменить несколько предохранителей, а мне предложили заново проложить проводку в машине. После этого я решил заранее уточнять к кому лучше обращаться за помощью. В последние годы нет времени самому заниматься ремонтом автомобиля

Тор
Мойщик
Мойщик

Повідомлення Тор » 01 травня 2021, 22:43

Я с вами полностью соглашусь, не так все просто как может показаться на первый взгляд. Сейчас есть много СТО, но не знаешь на где тебя обманут, а где сделают все должным образом. Меня так же несколько раз обманывали.

avtomobilpro
Мойщик
Мойщик

Повідомлення avtomobilpro » 14 травня 2021, 15:29

Я например сам закупаю запчасти через https://avto.pro/ а уже после везу их на СТО, а то всегда есть шанс того что вас могут обогреть на наценке

AntonM
Пешеход
Пешеход

Повідомлення AntonM » 28 серпня 2021, 16:32

Есть у кого-то проверенные СТО в Киеве?
Авто и мото запчасти https://mototeam.com.ua/

Відповісти